Samstag, 3. Juni 2023 |
|||
Zeit | Was | Wettkampfplatz 1 | Wettkampfplatz 2 |
06:45 | Hallenöffnung- Hall opens | ||
07:00 | Kampfrichtersitzung - Judges Meeting P2 / Open / P5 / P6 | ||
07:15 - 07:55 | Einturnen - Training | Open 1. Abt.. | P2 1. Abt. |
08:00 - 09:50 | Wettkampf - Competition | Open 1. Abt.. | P2 1. Abt. |
09:55 - 10:35 | Einturnen - Training | Open 2. Abt. | P2 2. Abt. |
10:40 - 12:35 | Wettkampf - Competition | Open 2. Abt. | P2 2. Abt. |
12:25 | Kampfrichtersitzung P4 Amateur / 2-Kampf | ||
12:40 - 13:20 |
Einturnen - Training | Open 3. Abt. | P4 Amateur 1. Abt. |
13:25 - 15:05 | Wettkampf - Competition | Open 3. Abt. | P4 Amateur 1. Abt. |
15:15 | Rangverkündigung - Victory Ceremony P2 / Open | ||
15:55 - 16:35 | Einturnen - Training | P6 1. Abt. | P4 Amateur 2. Abt. |
16:40 - 18:20 | Wettkampf - Competition | P6 1. Abt. | P4 Amateur 2. Abt. |
18:00 | Apéro Ehrengäste - Apéro VIP | ||
18:25 - 19:05 | Einturnen - Training | P6 2. Abt. + P5 | P4 Amateur 3. Abt. + 2-Kampf |
19:10 - 21.10 | Wettkampf - Competition | P6 2. Abt. + P5 | P4 Amateur 3. Abt. + 2-Kampf |
anschliessend | Rangverkündigung - Victory Ceremony P4 Amateur/ P5 / P6 / 2-Kampf | ||
Individuelles Aufwärmen - General warm up | |||
P2/Open 1. Abt. in der Buchholzhalle auf dem Wettkampfplatz | |||
alle anderen im "Blue Point" (Badminton) vor dem geführten Einturnen | |||
all others in the "Blue Point" (Badminton) prior to training on apparatus | |||
Einturnen - Training on Apparatus | |||
Geführtes Einturnen an Geräten | |||
Training on apparatus | |||
|
|||
Sonntag, 4. Juni 2023 |
|||
Zeit | Was | Wettkampfplatz 1 | Wettkampfplatz 2 |
06:45 | Hallenöffnung | ||
07:00 | Kampfrichtersitzung EP / P1 / P3 | ||
07:15 - 07:55 |
Einturnen - Training | P1 1. Abt. | EP 1. Abt. |
08:00 - 09:35 | Wettkampf - Competition | P1 1. Abt. | EP 1. Abt. |
09:40 - 10:20 |
Einturnen - Training | P1 2. Abt. | EP 2. Abt. |
10:25 - 12:05 | Wettkampf - Competition | P1 2. Abt. | EP 2. Abt. |
12:10 - 12:50 | Einturnen - Training | P1 3. Abt. | EP 3. Abt. |
12:55 - 14:55 | Wettkampf - Competition | P1 3. Abt. | EP 3. Abt. |
15:00 | Rangverkündigung - Victory Ceremony EP | ||
15:30 - 16:10 | Einturnen - Training | P1 4. Abt. | P3 |
16:15 - 18:15 | Wettkampf - Competition | P1 4. Abt. | P3 |
anschliessend | Rangverkündigung - Victory Ceremony P1 / P3 | ||
Individuelles Aufwärmen | |||
P1/EP 1. Abt. im Buchholz auf dem Wettkampfplatz | |||
alle anderen im "Blue Point" (Badminton) vor dem geführten Einturnen | |||
all others in the "Blue Point" (Badminton) prior to training on apparatus | |||
Einturnen | |||
Geführtes Einturnen an Geräten | |||
Training on apparatus | |||
© 2024
Satus Uster 8610 Uster
Impressum / Datenschutz