Hauptsponsorin:
 Zürcher Kantonalbank      

Züri-Oberland Cup - Turnerinnen/Gymnasts 2022

last update: 22.5.22

Abu Dhabi Little Stars UAE | Altdorf | Basel BTV | Basel Stadt TV | Bern BTV | Bülach | Dachau TSV 1865 e.V. GER | Dornbirn AUT | Frauenfeld / Turnfabrik | Gym Serrières | Hamburg GER | Hinwil | Houston USA | Kampen RKDOS NED | Küssnacht | Lenzburg | Lugano SFG | Nationalkader / Frauenfeld / Turnfabrik | Nationalkader / Gym Serrières | Nationalkader / Kutu Hinwil | Nationalkader / STV Obersiggenthal | Nationalkader / TV Lenzburg | Nationalkader erw. / TV Lenzburg | Nationalkader erw. / TV Rüti | Neerach | Obersiggenthal | Oerlikon | Opfikon-Glattbrugg | RLZ AG / Fricktal | RLZ AG / Obersiggenthal | RLZ AG / Oerlikon | RLZ AG / Urdorf | RLZ NKL Liestal / Regio Basel | RLZ-ZTV Horgen | RLZ-ZTV Neerach | RLZ-ZTV Oerlikon | RLZ-ZTV Opfikon-Glattbrugg | RLZ-ZTV Rüti | RLZ-ZTV Uster | RLZ-ZTV Wädenswil | RLZO / Eschen-Mauren | RLZO / Rüti | RLZO / Wil STV | Rüti | Singen StTV GER | Stembert BEL | TZ Fürstenland | Urdorf | Uster | Utrecht Turn4U NED | Wädenswil | Weiningen | Wil STV |

Abu Dhabi Little Stars UAE
Asfour Maysa 2010 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Carma Bachi 2009 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Diab Mia 2011 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Dokovic Tijana 2011 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Goldsmith Amelia Eve 2007 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Maloney Madelyn Marie 2012 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Mizuguchi Hanabi 2012 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Moon Mikaela Joyce 2008 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Sambou Tanjien Marie Louise 2012 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Altdorf
Okoniewski Elisa 2016 Altdorf EP
Ziegler Elena 2015 Altdorf EP
Ahmeti Saira 2017 Altdorf EP Light
Busslinger Claire 2016 Altdorf EP Light
Jauch Ella 2017 Altdorf EP Light
Sala Emili 2015 Altdorf EP Light
Taiib Selma 2016 Altdorf EP Light
Imhof Linda 2011 Altdorf P2
Walker Annika 2011 Altdorf P2
Basel BTV
Coulin Maila 2015 Basel BTV EP
Gilmore Leola 2015 Basel BTV EP Light
Ibrahim Layan 2015 Basel BTV EP Light
Schmutz Laura 2015 Basel BTV EP Light
von Grisewald Ivy 2015 Basel BTV EP Light
Bernegger Sophie 2013 Basel BTV P1
Frey Eline 2014 Basel BTV P1
Gokhale Surbhi 2014 Basel BTV P1
Lusardi Eliana 2012 Basel BTV P1
Merico Maira 2013 Basel BTV P1
Roth Mirja 2012 Basel BTV P1
Castaneda Inés 2011 Basel BTV P2
Coulin Luina 2011 Basel BTV P2
Kamali Daria 2011 Basel BTV P2
Samperi Mara 2011 Basel BTV P2
Ballmer Selena 2002 Basel BTV P6
Baumgartner Alina 2011 Basel BTV Open
Bösch Kyra 2009 Basel BTV Open
McGuire Sibyl 2010 Basel BTV Open
Ungar Meia 2008 Basel BTV Open
Basel Stadt TV
Stauffiger Sonja 1998 Basel Stadt TV P6
Vaccaro Giulia 2004 Basel Stadt TV P6
Weidele Carole 2001 Basel Stadt TV P6
Bern BTV
Kilchhofer Lara 2004 Bern BTV 2-Kampf
Wilhelm Hannah 2005 Bern BTV 2-Kampf
Bülach
Fischer Jennifer 2015 Bülach EP
Kassianidis Sophia 2015 Bülach EP
Limoni Jara 2015 Bülach EP
Altman Sophie 2016 Bülach EP Light
Isceri Chiara 2016 Bülach EP Light
Jakovlijevic Emily 2016 Bülach EP Light
Nemeth Anna 2008 Bülach P4 Amateur
Filipovic Nina 2003 Bülach P6
Dachau TSV 1865 e.V. GER
Eilbacher Helene 2007 Dachau TSV 1865 e.V. GER Open
Rapkai Nora 2009 Dachau TSV 1865 e.V. GER Open
Wetstein Anastasia 2009 Dachau TSV 1865 e.V. GER Open
Wetstein Victoria 2012 Dachau TSV 1865 e.V. GER Open
Kreß Hannah 1995 Dachau TSV 1865 e.V. GER 2-Kampf
Rapkai Hanna 2006 Dachau TSV 1865 e.V. GER 2-Kampf
Stratmann Maike 2005 Dachau TSV 1865 e.V. GER 2-Kampf
Thuringer Sophia 2000 Dachau TSV 1865 e.V. GER 2-Kampf
Dornbirn AUT
Chevaux Maia 2009 Dornbirn AUT Open
König Pia 2008 Dornbirn AUT Open
Rusch Miriam 2009 Dornbirn AUT Open
Schertler Paula 2008 Dornbirn AUT Open
Frauenfeld / Turnfabrik
Ammann Louisa 2014 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Anderes Emilia 2013 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Hauser Vianne 2014 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Kissling Nyah 2013 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Monn Lia Philine 2013 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Mora Amaya 2013 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Sindoni Matilde 2013 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Spielmann Leana 2013 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Uhlmann Loana 2013 Frauenfeld / Turnfabrik P1
Ammann Emilia 2012 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Köp Melissa 2012 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Notter Laura 2012 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Pfleghart Fiona 2012 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Zurbrügg Lena 2011 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Egli Vanessa 2010 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Hanselmann Selma 2010 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Iacovelli Nahla 2010 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Herrmann Fabia 2010 Frauenfeld / Turnfabrik P4
Zimmermann Ladina 2010 Frauenfeld / Turnfabrik P4
Meili Emilia 2008 Frauenfeld / Turnfabrik P4 Amateur
Anderes Alessia 2007 Frauenfeld / Turnfabrik P5
Anderes Chiara 2006 Frauenfeld / Turnfabrik P6
Gera Ronja 2005 Frauenfeld / Turnfabrik P6
Greuter Naja 2005 Frauenfeld / Turnfabrik P6
Hanselmann Alissa 2005 Frauenfeld / Turnfabrik P6
Rutishauser Jorina 2006 Frauenfeld / Turnfabrik P6
Zuber Lia 2006 Frauenfeld / Turnfabrik P6
Gym Serrières
Pennisi Angela 2008 Gym Serrières P5
Hamburg GER
Miltz Lena 2010 Hamburg GER Open
Rahe Jette 2010 Hamburg GER Open
Tran Ellen 2010 Hamburg GER Open
Trigo Alves Paula 2006 Hamburg GER Open
Hinwil
D' Andrea Ava 2012 Hinwil P1
Knobloch Laeticia 2012 Hinwil P1
Messikommer Julie 2012 Hinwil P1
Dzienziol Ina 2011 Hinwil P2
Karlsson Manilyn 2008 Hinwil P2
Giger Leonie 2009 Hinwil P4 Amateur
Holder Tanja 2008 Hinwil P4 Amateur
Nussle Jolina 2009 Hinwil P4 Amateur
Werthmüller Svenja 2007 Hinwil P4 Amateur
Houston USA
Wegmann Elle 2009 Houston USA Open
Kampen RKDOS NED
Arends Lotus 2010 Kampen RKDOS NED Open
Bloois, van Silje 2009 Kampen RKDOS NED Open
Harwig Isa 2010 Kampen RKDOS NED Open
Hommes Linh 2009 Kampen RKDOS NED Open
Hommes Sterre 2007 Kampen RKDOS NED Open
Ingen, van Nathalie 2008 Kampen RKDOS NED Open
Koek Maud 2010 Kampen RKDOS NED Open
Kolk Indy 2011 Kampen RKDOS NED Open
Krediet Nikki 2007 Kampen RKDOS NED Open
Lassche Mette 2010 Kampen RKDOS NED Open
Leurink Nora 2007 Kampen RKDOS NED Open
Nijhoff Anouck 2012 Kampen RKDOS NED Open
Poll Hilde 2006 Kampen RKDOS NED Open
Woord Annelin 2009 Kampen RKDOS NED Open
Küssnacht
Flüeler Elina 2014 Küssnacht P1
Hofstetter Nyla 2013 Küssnacht P1
Imhof Sophia 2013 Küssnacht P1
Mehmetaj Risa 2013 Küssnacht P1
Pelzer Ella 2014 Küssnacht P1
Pollini Alena 2013 Küssnacht P1
Turnell Leyla 2014 Küssnacht P1
Wagner Greta 2014 Küssnacht P1
Garnett Holly 2011 Küssnacht P2
Hofstetter Jael 2011 Küssnacht P2
Lanz Lya 2012 Küssnacht P2
Roos Noelia 2012 Küssnacht P2
Stierli Giulia 2012 Küssnacht P2
Zühlke Elin 2011 Küssnacht P2
Sidler Céline 2000 Küssnacht P6
Mahmuljin Ajna 2009 Küssnacht Open
Lenzburg
Eugster Sophia 2010 Lenzburg P3
Schlumpf Saphira 2010 Lenzburg P3
Blum Malina 2005 Lenzburg P6
Lugano SFG
Bernasconi Ksenia 2013 Lugano SFG P1
Martinetti Reine 2013 Lugano SFG P1
Tomasoni Eliana 2014 Lugano SFG P1
Zatachetto Marie 2013 Lugano SFG P1
Garcia Nunez Rosleyri 2012 Lugano SFG P2
Nebiker Kirsten 2012 Lugano SFG P2
Bozomitu Maia 2011 Lugano SFG P3
Lamberti Emma 2010 Lugano SFG P3
Bozomitu Ines 2008 Lugano SFG P4 Amateur
Mandelli Letizia 2009 Lugano SFG P4 Amateur
Eleonora 1995 Lugano SFG P6
Nationalkader / Frauenfeld / Turnfabrik
Habisreutinger Lilli 2004 Nationalkader / Frauenfeld / Turnfabrik P6
Nationalkader / Gym Serrières
Pascu Anastassia 2004 Nationalkader / Gym Serrières P6
Nationalkader / Kutu Hinwil
Siegenthaler Stefanie 1998 Nationalkader / Kutu Hinwil P6
Nationalkader / STV Obersiggenthal
Wu Anny 2002 Nationalkader / STV Obersiggenthal P6
Nationalkader / TV Lenzburg
Meier Leonie 2002 Nationalkader / TV Lenzburg P6
Nationalkader erw. / TV Lenzburg
Hartmann Daria Angelina 2006 Nationalkader erw. / TV Lenzburg P6
Nationalkader erw. / TV Rüti
Altorfer Chiara Léonie 2005 Nationalkader erw. / TV Rüti P6
Neerach
Chiesa Lia 2014 Neerach P1
Eiholzer Lara 2010 Neerach P3
Bussmann Larissa 2008 Neerach P4 Amateur
Reusser Lena 2007 Neerach P4 Amateur
Lanz Sophie 2010 Neerach Open
Niedermann Amy 2010 Neerach Open
Weishaupt Melissa 2009 Neerach Open
Obersiggenthal
Almeida Noa 2015 Obersiggenthal EP
Appollini Auora 2015 Obersiggenthal EP
Hiseni Inna 2015 Obersiggenthal EP
Kursun Nuronya 2015 Obersiggenthal EP
Mannoni Anita 2015 Obersiggenthal EP
Martin Caya 2015 Obersiggenthal EP
Scangnoli Giulia 2015 Obersiggenthal EP
Azhan Lyris 2010 Obersiggenthal P4
Deiss Enora 2010 Obersiggenthal P4
Baumgartner Ileya 2006 Obersiggenthal P6
Oerlikon
Bitar Kallisti 2015 Oerlikon EP
Gegenschatz Mia 2015 Oerlikon EP
Hoppeler Mia 2015 Oerlikon EP
Makowski Charlotte 2015 Oerlikon EP
Marino Noelia 2015 Oerlikon EP
Meile Panama 2015 Oerlikon EP
Mezzasalma Melissa 2016 Oerlikon EP
Angst Tina 2013 Oerlikon P1
Bettini Elenya 2013 Oerlikon P1
Gonzalez Aliyah 2014 Oerlikon P1
Idrizi Enea 2014 Oerlikon P1
Ituarte Sandra 2014 Oerlikon P1
Liccione Ilenia 2013 Oerlikon P1
Luu Jessica 2013 Oerlikon P1
Meier Sy Xia Kai 2014 Oerlikon P1
Nowosadowska Léna 2014 Oerlikon P1
Opazo Sophia 2014 Oerlikon P1
Ott Viola 2013 Oerlikon P1
Pannisco Sophie 2014 Oerlikon P1
Rahloff Marie-Charlotte 2014 Oerlikon P1
Rosa Elina 2014 Oerlikon P1
Von Gizycki Emma 2014 Oerlikon P1
Brunner Chloé 2011 Oerlikon P2
Dickenmann Aurora 2012 Oerlikon P2
Ituarte Monica 2011 Oerlikon P2
Reissner Piroska 2011 Oerlikon P2
Swedenborg1 Lily 2012 Oerlikon P2
Bähler Aylin 2010 Oerlikon P3
Betschart Laura 2009 Oerlikon P3
Botchway Samantha 2009 Oerlikon P3
De Souza Janaina 2010 Oerlikon P3
Pezzino Aurora 2010 Oerlikon P3
Dirren Célia 2007 Oerlikon P4 Amateur
Haarbrücker Leandra 2009 Oerlikon P4 Amateur
Ishibashi Lilica 2007 Oerlikon P4 Amateur
Kasper Sofia 2008 Oerlikon P4 Amateur
Knecht Katie 2008 Oerlikon P4 Amateur
Kröbl Emi 2009 Oerlikon P4 Amateur
Perez Rossotti Martina 2007 Oerlikon P4 Amateur
Betschart Chiara 2005 Oerlikon P6
Hirvelä Jasmin 2005 Oerlikon P6
Verrilli Gianna 2004 Oerlikon P6
Opfikon-Glattbrugg
Bowyer Ella 2015 Opfikon-Glattbrugg EP
Leonardo Stella 2015 Opfikon-Glattbrugg EP
Vogelsanger Philipona Shaina 2015 Opfikon-Glattbrugg EP
Mühlemann Emilia 2016 Opfikon-Glattbrugg EP Light
Vega Angela 2015 Opfikon-Glattbrugg EP Light
Zoldak Hanna 2016 Opfikon-Glattbrugg EP Light
Ah Whaye Joshi Asha 2013 Opfikon-Glattbrugg P1
Hagan-Wipf Christine 2014 Opfikon-Glattbrugg P1
Peter Mila 2013 Opfikon-Glattbrugg P1
Thamberger Ailina 2013 Opfikon-Glattbrugg P1
Edebali Ela 2012 Opfikon-Glattbrugg P2
Hofer Sara 2011 Opfikon-Glattbrugg P2
Mahammed Sehrish 2012 Opfikon-Glattbrugg P2
Sarda Gioia 2011 Opfikon-Glattbrugg P2
Adel Victoria 2007 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Untersander Naja 2008 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Buttazzo Cristina 2008 Opfikon-Glattbrugg Open
Gonzales Barroso Valeria 2010 Opfikon-Glattbrugg Open
Hofer Gina 2009 Opfikon-Glattbrugg Open
Leonardo Timea 2010 Opfikon-Glattbrugg Open
Magro Gabriella 2009 Opfikon-Glattbrugg Open
Seitz Yve 2010 Opfikon-Glattbrugg Open
Widmer Anaïs 2009 Opfikon-Glattbrugg Open
RLZ AG / Fricktal
Nesic Teodora 2011 RLZ AG / Fricktal P3
RLZ AG / Obersiggenthal
Frei Simona 2011 RLZ AG / Obersiggenthal P3
RLZ AG / Oerlikon
Dimitri Elena 2013 RLZ AG / Oerlikon P1
RLZ AG / Urdorf
Andreossi Gianna 2013 RLZ AG / Urdorf P1
Iselin Jael 2013 RLZ AG / Urdorf P1
Savo Francesca Clarissa 2011 RLZ AG / Urdorf P3
RLZ NKL Liestal / Regio Basel
Bitterlin Ella 2007 RLZ NKL Liestal / Regio Basel P5
RLZ-ZTV Horgen
Winiger Angelina Diana 2008 RLZ-ZTV Horgen P5
RLZ-ZTV Neerach
Citherlet Lou-Anne 2007 RLZ-ZTV Neerach P5
RLZ-ZTV Oerlikon
Maget Eleonor 2013 RLZ-ZTV Oerlikon P1
RLZ-ZTV Opfikon-Glattbrugg
Pohl Matilda 2009 RLZ-ZTV Opfikon-Glattbrugg P4
RLZ-ZTV Rüti
Pête Nala 2012 RLZ-ZTV Rüti P2
Krasniqi Klarisa 2011 RLZ-ZTV Rüti P3
Paparo Iana 2011 RLZ-ZTV Rüti P3
Weissörtel Amelie 2011 RLZ-ZTV Rüti P3
RLZ-ZTV Uster
Brändle Norina 2012 RLZ-ZTV Uster P2
Frehner Finja 2012 RLZ-ZTV Uster P2
Pernisch Olivia 2012 RLZ-ZTV Uster P2
Schlegel Dominice 2012 RLZ-ZTV Uster P2
Schwaller Emma 2012 RLZ-ZTV Uster P2
Zünd Giulia 2011 RLZ-ZTV Uster P3
Bernhardsgrütter Kim 2008 RLZ-ZTV Uster P5
Meyer Aimée 2006 RLZ-ZTV Uster P6
RLZ-ZTV Wädenswil
Murer Zoey 2013 RLZ-ZTV Wädenswil P1
Bolliger Alia 2011 RLZ-ZTV Wädenswil P3
Portmann Anouk 2010 RLZ-ZTV Wädenswil P4
Schürmann Madleina 2010 RLZ-ZTV Wädenswil P4
RLZO / Eschen-Mauren
Weissenhofer Julia 2008 RLZO / Eschen-Mauren P5
RLZO / Rüti
Cantz Gianna Luna 2009 RLZO / Rüti P4
RLZO / Wil STV
Altherr Vivienne 2008 RLZO / Wil STV P5
Altherr Larina 2008 RLZO / Wil STV P5
Amanatidis Ariana 2008 RLZO / Wil STV P5
Rüti
Mächler Eline 2015 Rüti EP
Meier Amilia 2015 Rüti EP
Müller Milena 2015 Rüti EP
Oehler Moana 2016 Rüti EP
Roth Samoa 2015 Rüti EP
Rüegg Norine 2015 Rüti EP
Velazquez Roman Naomi 2014 Rüti EP
Müller Svenja 2013 Rüti P1
Raona Samoa 2012 Rüti P1
Willy Enya 2014 Rüti P1
Bühler Anja 2012 Rüti P2
Cakir Angelina 2011 Rüti P2
Celikci Yasemin 2012 Rüti P2
Celikci Melisa 2012 Rüti P2
Dennler Milla 2012 Rüti P2
Hartmann Ilijana 2011 Rüti P2
Oehler Malin 2011 Rüti P2
Walser Loa 2012 Rüti P2
Kissling Sara 2009 Rüti P3
Quattrone Giulia 2009 Rüti P3
Altorfer Gina 2009 Rüti P4
Müller Fiona 2009 Rüti P4
Raths Jayne 2008 Rüti P4 Amateur
Tappolet Marie 2008 Rüti P4 Amateur
Baumann Fiona 2010 Rüti Open
Blumer Shana 2012 Rüti Open
Petra Olympia 2012 Rüti Open
Singen StTV GER
Matern Delina 2012 Singen StTV GER Open
Sauter Stefanie 2009 Singen StTV GER Open
Stembert BEL
Balaes Lea 2008 Stembert BEL Open
Boland Meryne 2009 Stembert BEL Open
Elsen Emilie 2006 Stembert BEL Open
Guillot Elia 2009 Stembert BEL Open
Henrotte Justine 2004 Stembert BEL Open
Rahier Alixe 2004 Stembert BEL Open
TZ Fürstenland
Brändli Finja 2015 TZ Fürstenland EP
Casutt Mayleen 2016 TZ Fürstenland EP
Forrer Mira 2015 TZ Fürstenland EP
Heim Leonie 2014 TZ Fürstenland EP
Hofmänner Alexia 2016 TZ Fürstenland EP
Keller Alexa 2014 TZ Fürstenland EP
Miranda Chloe 2015 TZ Fürstenland EP
Oberholzer Alessia 2014 TZ Fürstenland EP
Schneider Jessica 2015 TZ Fürstenland EP
Weiss Aila 2015 TZ Fürstenland EP
Della Piazza Luana 2013 TZ Fürstenland P1
Keller Nevia 2014 TZ Fürstenland P1
Thiebaud Alyssa 2014 TZ Fürstenland P1
Freiwald Sina 2011 TZ Fürstenland P2
Hutter Anelia 2012 TZ Fürstenland P2
Korac Ladina 2012 TZ Fürstenland P2
Rimann Kira 2012 TZ Fürstenland P2
Röhrle Linda 2012 TZ Fürstenland P2
Strahm Chiara 2011 TZ Fürstenland P2
Hollauf Leonie 2011 TZ Fürstenland P3
Brochier Valeska 2010 TZ Fürstenland P4
Munishi Emily 2010 TZ Fürstenland P4
Fässler Eline 2007 TZ Fürstenland P4 Amateur
Gojevic Lucia 2007 TZ Fürstenland P4 Amateur
Huber Lea 2007 TZ Fürstenland P4 Amateur
Meyer Anne-Sophie 2008 TZ Fürstenland P4 Amateur
Meyer Aline 2005 TZ Fürstenland P6
Vieitez Milena 2006 TZ Fürstenland P6
Urdorf
Bidiuc Anastasia 2014 Urdorf EP
Brunnschweiler Noemi 2015 Urdorf EP
Iellamo Ylenia 2014 Urdorf EP
Brunner Aliya 2014 Urdorf P1
Höhener Lia 2014 Urdorf P1
Fehr Aylin 2010 Urdorf Open
Friedrich Alessia 2009 Urdorf Open
Naef Charlotte 2009 Urdorf Open
Uster
Arisoy Elif 2016 Uster EP Light
Carletti Ginevra 2015 Uster EP Light
de Gruchy Charlotte 2015 Uster EP Light
Duratna Mária 2015 Uster EP Light
Reichmuth Lara 2015 Uster EP Light
Tesfay Jourdan 2015 Uster EP Light
Zweifel Leonie 2015 Uster EP Light
Abderhalden Niki 2014 Uster P1
Aman Yasmina 2014 Uster P1
Birrer Amélie 2014 Uster P1
Bucher Aline 2014 Uster P1
Hamdeen Jasmin 2014 Uster P1
Rebsamen Yael 2014 Uster P1
Seiler Alicia 2013 Uster P1
Speerli Léna 2014 Uster P1
Wolfensberger Malea 2014 Uster P1
Abderhalden Lili 2011 Uster P2
Ademi Loressa 2012 Uster P2
Bär Malin 2011 Uster P2
Brägger Eve 2007 Uster P4 Amateur
Grandjean Zaïna 2007 Uster P4 Amateur
Schlumpf Melina 2008 Uster P4 Amateur
Sulger Jessica 2008 Uster P4 Amateur
Wunnerlich Ayana 2008 Uster P4 Amateur
Bär Leandra 2006 Uster P6
Mauchle Thyra 2006 Uster P6
Schulz Soraya 2001 Uster P6
Weber Linda 2003 Uster P6
Scheidegger Helena 2008 Uster Open
Strub Siloah 2010 Uster Open
Tarantino Gemma 2009 Uster Open
Schmid Deborah 2004 Uster 2-Kampf
Utrecht Turn4U NED
Beekhuis Esmee 2005 Utrecht Turn4U NED Open
de Ruiter Eve 2002 Utrecht Turn4U NED Open
Degen Fenne 2009 Utrecht Turn4U NED Open
Lutterman Louise 2008 Utrecht Turn4U NED Open
Reijnen Liv 2007 Utrecht Turn4U NED Open
Ubbink Vera 2010 Utrecht Turn4U NED Open
Wiegers Franka 2006 Utrecht Turn4U NED Open
Zijlstra Sanne 2006 Utrecht Turn4U NED Open
Wädenswil
Bolliger Madita 2014 Wädenswil EP
Döring Sophia 2015 Wädenswil EP
Pappone Nives 2015 Wädenswil EP
Arcuri Alessia 2013 Wädenswil P1
Benkert Carla 2015 Wädenswil P1
Leins Audrey 2014 Wädenswil P1
Unternährer Coline 2013 Wädenswil P1
Winiger Lilly 2014 Wädenswil P1
Pavlikova Valerie 2012 Wädenswil P2
Staub Ella 2012 Wädenswil P2
Weiningen
Critti Romina 2014 Weiningen EP
Gjaferaj Emily 2014 Weiningen EP
Labs Livia 2015 Weiningen EP
Vetterli Julia Isabella 2015 Weiningen EP
Weiss Yella 2015 Weiningen EP
Capaul Nayla 2013 Weiningen P1
Arnold Désirée 2010 Weiningen P3
Havryk - Rajcic Kristina 2010 Weiningen P3
Montesinos-Ocampo Paola 2009 Weiningen P3
Thieler Kirsten 2010 Weiningen P3
Stalder Mira 2007 Weiningen P4 Amateur
Graf Sarah 2006 Weiningen P6
Gräni Saranya 2004 Weiningen P6
Wil STV
Mendez Aylin 2015 Wil STV EP
Akkas Elif 2014 Wil STV P1
Fischbacher Joya 2013 Wil STV P1
Galliker Laura 2013 Wil STV P1
Haeberlin Jana 2013 Wil STV P1
Igras Yasmin 2013 Wil STV P1
Pali Vanessa 2014 Wil STV P1
Zellweger Elin 2014 Wil STV P1
Zimmermann Aliah 2014 Wil STV P1

© 2022
Satus Uster 8610 Uster Impressum / Datenschutz